Simplás / Equipe de Trabalho

Administrativa

Alessandra Passarin - Assistente Administrativo: alessandra@simplas.com.br

José Severo Martins - Diretor Executivo: martins@simplas.com.br

Sandra Marta - Assistente Financeiro: sandra@simplas.com.br

Vanessa Weber - Analista de Projetos e Eventos: vanessa@simplas.com.br

 

 

Assessoria Jurídica

Maggi Advogados Associados - maggi.adv@terra.com.br

Assessoria de Imprensa

Gabriel Izidoro - imprensa@simplas.com.br

Assessoria da Presidência

Daniela Camargo - daniela.camargo@simplas.com.br

Conheça Nossos Associados